Все девушки с нетерпением ждут Дня влюбленных, надеясь, что их кавалеры преподнесут множество приятных сюрпризов. Однако вопрос: что подарить девушке на День святого Валентина? – нередко заводит парней в тупик.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Далеко не все мужчины обладают должной фантазией и в очередной раз преподносят своим дамам конфеты и открытки. Между тем, привести в восторг девушку очень просто – достаточно подарить ей новенькую иномарку, кольцо с огромным бриллиантом или шубу. Не хватает средств? Не расстраивайтесь, есть еще много вариантов того, что подарить девушке на 14 февраля, и о них пойдет речь дальше.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Что можно подарить 14 февраля своей прекрасной девушке?

h2

1,0,0,0,0—>

Женщины – существа сентиментальные и, как правило, предпочитают практичным презентам что-то более чувственное. Поэтому, в этот день вы должны окунуть ее в красивую романтичную сказку и своим сюрпризом выразить то, что сложно выразить словами. Чувства и трогательность – вот чем стоит руководствоваться при выборе того, что подарить на День Валентина девушке.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

  • Доказательства любви

Женщине мало чтобы ее просто любили – ей нужны доказательства и ежедневные напоминания о том, как она вам дорога. Хотя бы в этот день, дайте ей прочувствовать всю вашу любовь.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Украсьте квартиру шарами в форме сердца, выложите из свечек имя девушки, приготовьте романтический ужин, усыпьте кровать лепестками роз. Пусть в этот день она чувствует себя любимой и желанной, как никогда.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Шоколад в этот праздник принято дарить испокон веков. Но вместо обычной плитки или коробочки конфет в форме сердца, можно подарить девушке на День влюбленных шоколадное фондю. Обмакивая кусочки фруктов, и, угощая друг друга, вы точно проведете вместе незабываемый вечер.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Если вы умеете петь, сочините для своей девушки песню, это станет прекрасным и трогательным сюрпризом – его ваша дама запомнит навсегда. В некоторых странах до сих пор принято в этот праздник петь своим возлюбленным серенады, поэтому, если есть желание, можно совершить такой смелый поступок и спеть песню под окном.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

  • Лучшие друзья девушек

Нет, речь здесь не пойдет о бриллиантах (хотя, вариант, конечно, беспроигрышный). Ювелирные украшения всегда будут хорошим подарком, но если нет возможности приобрести действительно стоящую вещь, то лучше этот вариант опустить.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

Мы поговорим о цветах. Цветы в этот день дарить принято. А для того чтобы букет отражал суть этого праздника, можно оформить его в виде сердца, приобрести цветы с надписями на лепестках или вовсе, презентовать девушке ко Дню влюбленных оригинальную композицию из цветов и мягких игрушек.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Иногда, мужчины любят устраивать своим дамам настоящие «сюрпризы» и преподносить в качестве подарков домашних животных, которые должны стать символом их любви. Но делать это нужно очень осторожно, предварительно выяснив, хочет ли питомца девушка и готова ли она за ним ухаживать. Если она будет рада – то смело дарите милого щеночка или котенка.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

Чем ближе праздник, тем больше мужчины ломают голову по поводу выбора презента, поэтому отправляйтесь на поиски заранее. Так у вас будет больше шансов сделать действительно приятный сюрприз.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.