В воздухе повеяло весной – прекрасной порой, которую с нетерпением ждут все девушки, мечтающие сбросить зимнюю одежду, и наконец-то порадоваться весеннему теплому ветерку. А парни, напротив, с приближением весны нервничают, потому что знают – пришла пора пускаться на поиски того, что подарить девушке на 8 марта.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Тем не менее, свой выбор делать придется, и для того чтобы сюрприз понравился, необходимо подойти к его выбору ответственно.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Что можно подарить на 8 марта своей девушке?

h2

1,0,0,0,0—>

Женщины – существа романтичные и отдают предпочтение скорее трогательным презентам, которые способны выразить чувства, чем вещам практичным. Хотя, иногда встречаются особы достаточно материального склада характера. Поэтому выбор того, что подарить на 8 марта девушке, должен основываться на ее индивидуальности.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Для студентки

p, blockquote

4,0,1,0,0—>

Девушки – студентки часто бывают занятыми, нервничают во время сессий, переживают из-за неудач в учебе. Для того чтобы облегчить сложный процесс получения образования, можно преподнести в Женский день вещь, которая, непременно пригодится в учебе. Это может быть новый ноутбук, книга или энциклопедия, которая обязательно поможет девушке в освоении специальности.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

девушка с ноутбуком

Также, неплохо отвлечь погруженную в учебу студентку, и пригласить ее развеяться. Подойдет прогулка на свежем воздухе, поход в кино на смешную комедию или на концерт.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Для бизнес-леди

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Как правило, девушки – карьеристки очень практичные. Однако, несмотря на это, в прекрасный весенний день они ждут вовсе не материальных подарков, а торжества романтики. Тем не менее, презент на 8 марта в виде отделанной шелком стильной визитницы, органайзера или электронной рамки для фотографий обязательно обрадует вашу «бизнес-леди» и пригодится ей в повседневной жизни.

p, blockquote

8,1,0,0,0—>

визитницы

Если говорить о подарках не материальных, то такую особу не следует приглашать в дешевую забегаловку, следует выбирать хороший ресторан.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Для особы романтичной

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Для милой девушки, которая оценит трогательный подарок, преподнесенный от души, подойдут вещи, сделанные своими руками или дополненные ручными элементами. Так, можно в этот день дать почувствовать ей вашу любовь с помощью красивого колечка, браслета или цепочки с кулоном (не обязательно дорогого).

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

А вот чтобы ваш сюрприз приобрел оттенок индивидуальности, подарочную коробочку можно сделать самому.

p, blockquote

12,0,0,1,0—>

кулон

Для будущей жены

p, blockquote

13,0,0,0,0—>

Если ваши отношения достаточно серьезны или вы уже пробуете жить вместе, хорошим решением может стать нижнее белье, лампа-ночник с интересным дизайном или домашние тапочки в виде влюбленных смайликов.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

лампа-ночник

И никогда не забывайте про цветы! Ведь для девушки это не просто охапка цветов, это ваше объяснение в любви и символ вашего восхищения. Чем красивее букет, тем большее чувство обожания почувствует ваша девушка!

p, blockquote

15,0,0,0,0—>

Распространенные идеи подарков, которые подойдут многим девушкам:

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

  • букеты из конфет и фруктов,
  • ювелирные украшения ,
  • поход в хороший ресторан,
  • набор мыла ручной работы со свечами для приятного принятия ванны,
  • кружка с совместным фото и объяснением в любви,
  • красивый ночник,
  • разные фан подарки, если ей особенно нравится какой-то фильм, группа, певец, или игра (ночник, сумка, кружка, футболка, подушки и т.д)
набор декоративных подушек

p, blockquote

17,0,0,0,1—>

Подумайте, вполне возможно что ваша девушка как-то уже говорила что чего-то хочет, вполне возможно что Вы уже знаете что ей нужно, чтоб порадовать. Помните, что самое главное- это ваша забота и внимание, ведь любая девушка в этом нуждается 🙂

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.