Детство, юношество, молодость… Вот и пришло время солидного возраста, когда человек уже достиг определенного жизненного уровня, имеет за плечами немалый опыт и готов к новым достижениям. Что подарить брату на 50 лет, чтобы выразить свое уважение к его заслугам и поблагодарить за его заботу и ценные жизненные советы, который не раз выручали в трудных ситуациях?

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 50-летие брату

h2

1,0,0,0,0—>

Для начала необходимо разобраться, что больше всего ценят мужчины данного возраста. Безусловно, зачастую на первое место выходят семейные ценности и карьера. Однако следует признать, что мужчины, в сравнении с женщинами, менее подвержены эмоциям и достаточно сдержанно себя ведут, когда получают сентиментальный презент или какую-нибудь необычную вещь, пригодную для быта.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Поэтому отдайте предпочтение более серьезным презентам. К примеру, для дома можно присмотреть хороший набор инструментов или какой-нибудь электрический прибор, который пригодится для ремонта.

p, blockquote

3,0,1,0,0—>

Кроме того, брату будет приятно получить в день рождения теплый плед, чайную пару с индивидуальной гравировкой или оригинальную пепельницу.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Фотокружка «Дорогому брату»;
  2. Домашний планетарий;
  3. Мультиинструмент;
  4. Погодная станция «Бриллиант»;
  5. Шашки-шахматы;
  6. Пивная кружка «Германия»;
  7. Хьюмидор для хранения сигар;
  8. Винный бар;
  9. «Умный» будильник;
  10. Шампура в кожаном колчане.

Некоторые мужчины всю свою жизнь посвящают построению блистательной карьеры. В таких случаях уместно будет подарить различные бизнес или компьютерные аксессуары, а также предметы интерьера для офиса или письменные принадлежности.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Портфель-кейс;
  2. Левитирующий глобус;
  3. Фигура «Акула бизнеса»;
  4. Лупа с подсветкой;
  5. Коньячница;
  6. Декоративная пушка;
  7. USB пылесос;
  8. Настольные стереоколонки;
  9. Ионизатор воздуха;
  10. Флеш-карта в футляре;
  11. Настольный набор «Грань успеха»;
  12. Ежедневник «Совершенство»;
  13. Подставка для визиток «Автомобиль»;
  14. Картина «Карта мира»;
  15. Антижучок Бизнес.

Практически все мужчины с особым вниманием и почтением принимают презенты, которые касаются их пристрастий и интересов. И в этом случае, для того чтобы грамотно подобрать подарок, нужно задействовать все свои знания, вспомнить о том, чем он увлекается в данное время.

p, blockquote

6,1,0,0,0—>

Возможно он коллекционер, тогда еще одна статуэтка, фигурка или редкая монета будет приятным сюрпризом в юбилейный вечер. Если же он любит быструю езду и имеет собственный транспорт, уместно дарить не только различные автоаксессуары, но и интересные сувениры на автомобильную тематику.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Револьвер «Вальтер»;
  2. Набор медалей «Кремль»;
  3. Штоф «Десантник»;
  4. Копилка «Бомба»;
  5. Корабль «Элькано»;
  6. Водительские очки;
  7. Дорожный несессер;
  8. Часы «Руль» на подставке в форме автомобильного диска;
  9. Подзорная труба;
  10. Устройство «Антибукс»;
  11. Автомобильный столик;
  12. Миниатюрный компас;
  13. Подарочное издание «Капитал»;
  14. Картина «Мазда»;
  15. Скульптура «Боец».

Существует мнение, что мужчины этого возраста не любят громких и неожиданных сюрпризов, поскольку предпочитают вести размеренную жизнь. Однако это большое заблуждение. Именно в этом возрасте они начинают вспоминать о своих детских или юношеских мечтах и раздумывать над тем, чтобы, наконец, воплотить их в жизнь.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Поэтому напрягите память, вспомните, о чем же он мечтал, и преподнесите поистине неожиданный и ошеломительный сюрприз!

p, blockquote

9,0,0,1,0—>

Прыжок с парашютом, езда по экстремальной трассе, занятия серфингом и даже катание на роликовых коньках позволят вернуться в молодое время и воплотить в действительность давнюю мечту!

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Подарки, выбранные с душой, всегда имеют некую таинственность, и даже, казалось бы, обычная безделушка, подаренная брату, может вызвать у него неописуемый восторг. Ведь родные люди всегда чувствуют друг друга и подсознательно выбирают именно тот презент, который нужен.

p, blockquote

11,0,0,0,0—> p, blockquote

12,0,0,0,1—>

У каждого из нас есть определенные желания и невоплощенные мечты, которые, порой, тянутся еще с детства. И, возможно, именно о таком праздничном подарке или сюрпризе, который вы организовали для юбилейного вечера, любимый брат мечтал еще в далекой юности.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.