Казалось бы, на первый взгляд абсолютно ничего сложного нет в вопросе: что подарить брату на 40 лет? Это ведь родной человек и в любом случае он по достоинству оценит любой преподнесенный презент. Однако это не так просто, как кажется. Ведь зачастую мужчины менее подвержены эмоциям, чем женщины. Кроме того, в этом возрасте они становятся более практичными и по-другому смотрят на жизненные ценности.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Из этого следует, что к выбору подарка следует подходить не с точки зрения веселья и юмора, а в первую очередь с точки зрения полезности и практичности. Ведь именно родные и близкие способны заметить, а иногда и угадать, какую нужную вещь хотел бы получить брат на свой день рождения.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Не стоит впадать в панику и сразу бежать выпытывать у него, какая вещь в настоящий момент нужна ему больше всего. Достаточно просто решить эту проблему самостоятельно.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 40-летие брату

h2

1,0,0,0,0—>

Наверняка родной человек знает, каковы жизненные приоритеты у брата. Возможно, он достаточно много времени уделяет своему здоровью, что свойственно многим людям в сорокалетнем возрасте, любит активные прогулки или спорт. Или наоборот предпочитает отдыхать в спокойной обстановке за кружечкой любимого напитка или на природе в «компании» с удочкой и удобным шезлонгом.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Именно это поможет сделать максимально полезный выбор, чтобы юбиляр оценил не только внимание со стороны родного человека, но и практичность подаренной вещи. Следует также сказать, что всевозможные бытовые приборы, аксессуары и предметы одежды лучше всего оставить для друзей, коллег и семьи. Например, оригинальные часы на стену или набор перьевых ручек вполне могут подарить коллеги. А красивый галстук, костюм или барсетку – жена или дети.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Для того чтобы долго не ломать голову и не бегать по всевозможным магазинам в поисках самого «нужного и полезного» подарка, предлагается на выбор несколько практичных вариантов.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

К примеру, брат умело орудует инструментами и любит делать домашнюю мужскую работу. Для мастера на все руки отличной идеей будет подарить набор различных инструментов, комплект отверток или лазерный уровень.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Если же брат занимается каким-либо видом спорта и тщательно следит за состоянием своего здоровья, то можно, к примеру, в качестве презента подарить ему необычный будильник в форме гантели или набор эспандеров для разных групп мышц. Также можно присмотреть новую спортивную форму, домашний тренажер, боксерские перчатки, футбольный мяч и прочие полезные предметы.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков для активных людей:
  1. Складной столик для пикника;
  2. Навигатор-брелок;
  3. Переносной радиоприемник;
  4. Фляга «Якорь»;
  5. Набор лыжника;
  6. Панама Афганка;
  7. Надувные санки для охоты;
  8. Складная лопатка в чехле;
  9. Боксерские шорты;
  10. Очки для плавания;
  11. Компас «Следопыт»;
  12. Ковбойская шляпа;
  13. Походный таганок с шампурами;
  14. Костюм для скалолазания;
  15. Велосипедное трико;
  16. Перчатки мотоциклиста;
  17. Массажный набор.

p, blockquote

9,0,0,0,1—>

Другой вариант – если брат любит проводить время в более тихой и комфортной обстановке. В таком случае можно купить, например, именной бокал для вина, гамак, теплый плед, набор для рыбалки или шампурницу.

  • Идеи подарков для спокойного отдыха:
  1. Настольный глобус-бар;
  2. Набор шахмат «Рюмочка» (фигуры в форме рюмок);
  3. Большой архивный фотоальбом;
  4. Именной коньячный бокал;
  5. Коробка дорогих сигар;
  6. Кресло-качалка;
  7. Небольшой музыкальный центр с встроенным интернет радио;
  8. Граненая пивная кружка с гравировкой;
  9. Набор инструментов «Для дома»;
  10. Кружка «Судоку»;
  11. Набор «Нарды»;
  12. Автоматический мангал;
  13. Чашка с фотографией;
  14. Набор для бурбона;
  15. Мольберт для рисования с набором синтетических кисточек;
  16. Лупа на подставке;
  17. Мобильный телевизор;
  18. Набор блесны;
  19. Фингерборд;
  20. Мини пивоварня.

Необходимо подумать и о бутылочке дорого алкоголя. Ведь не зря многих респектабельных и успешных мужчин этого возраста сравнивают с дорогим и выдержанным коньяком. Поэтому, если брат не против крепких спиртных напитков, то в качестве презента «для настроения» можно приобрести бутылочку хорошего коньяка или скотча. Практичный и нужный подарок, а также дорогой алкоголь станут приятным сюрпризом для настоящего мужчины!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.