Если у вашего родного человека скоро день рождения, а вы до сих пор не знаете, что подарить брату на 30 лет, не стоит расстраиваться. Существует множество магазинов подарков, благодаря которым можно легко и быстро подобрать подходящий вариант.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Однако, для того, чтобы сэкономить свое время и нервы, продумайте заранее о том, что именно понравится виновнику торжества и только после этого отправляйтесь покорять магазины.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 30-летие брату

h2

1,0,0,0,0—>

Все подарки условно можно разделить на:

p, blockquote

3,0,1,0,0—>

  • Традиционные подарки

Их рекомендуется преподносить только тем парням, которые любят практичность. Это могут быть:

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  1. Запонки,
  2. Подарочные сертификаты,
  3. Набор рюмок,
  4. Парфюм;
  5. Письменный набор;
  6. Ключница;
  7. Портмоне и т.д.

Но учтите, подбирая косметические средства, нужно хорошо знать вкус брата и его любимую фирму, в противном случае, такая покупка ему может не подойти.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  • Оригинальные подарки

Их дарят людям, которые смотрят на мир под другим углом, они ведут активный образ жизни, любят дорогие, необычные вещи и ценят каждую минуту своей жизни. К оригинальным подаркам можно отнести все вещи, которые имеют необычные рисунки, необычную форму и существенно отличаются от простых, стандартных вещей.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  • Техника

Как показывает практика, 90% парней интересуются новинками техники. Таким образом, вы можете быть уверены, что он оценит:

p, blockquote

7,1,0,0,0—>

  1. Инфракрасный барьер;
  2. GPS-навигатор;
  3. Брелок с помощью которого можно измерить давление в шинах;
  4. Подставка-вентилятор для ноутбука;
  5. Антирадар и т.д.
  • VIP подарки

Что же касается VIP подарков, то их рекомендуется преподносить парням, которые занимают высокие должности. Таким презентом, вы выразите всю свою любовь и увидите, он обязательно это оценит. Подарите на день рождения брату:

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

  1. Глобус с драгоценными камнями;
  2. Премиум кальян;
  3. Столик для ноутбука;
  4. Оригинальный портсигар;
  5. Биокамин.
  • Комфорт и уют

Также есть парни, которые любят отдыхать дома, внимательно следят за своим интерьер и при первой же возможности покупают вещи, благодаря которым, их жилище становится более стильным и уютным. По мнению психологов, к данной группе относится 12% парней. Если же, ваш брат один из них, можете подарить ему:

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

  1. Плед с рукавами;
  2. Оригинальный коврик;
  3. Настенные часы с обратным ходом;
  4. «Говорящий» пульт;
  5. Журнальный столик;
  6. Кресло-качалку.

Выбирая подарок, нужно быть уверенным в том, что такого презента у него еще нет. Ведь согласитесь, зачем ему два глобуса или кальяна. Поэтому, будьте внимательными. И ни в коем случае, не мучайте будущего виновника торжества лишними расспросами, постарайтесь сохранить интригу.

p, blockquote

10,0,0,1,0—>

Отдавайте предпочтения только качественным и фирменным вещам. Если же по какой-то причине, вы не можете определиться с выбором, попросите помощи родственников или же приобретите сертификат. Таким образом, ваш брат самостоятельно купит то, что ему более всего нравиться.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Если же в данный момент он переживает финансовые трудности, преподнесите ему деньги. Да, пусть это банально, предсказуемо, серо и не интересно, но это то, что действительно ему надо, чему он действительно обрадуется.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Как видите, выбирая подарок, в первую очередь, нужно выходить из интересов и потребностей человека и уже только после этого принимать во внимание цену презента и свой собственный вкус. Только так вы сможете приобрести идеальный подарок, который запомнится на долгие годы, и каждый раз будет напоминать о вас.

p, blockquote

13,0,0,0,0—> p, blockquote

14,0,0,0,1—>

Удачных вам покупок и оригинального, необычного веселья. Будьте счастливы!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.