Около 40 минут в год люди тратят на покупку подарков. А на их выбор уходит еще больше времени. Все хотят не выходить за рамки бюджета и угодить виновнику торжества. Чехол в подарок – идеальное решение, как для дарителя, так и для получателя.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Кейсы для мобильных телефонов стоят недорого, подходят людям любого пола, возраста и вида деятельности, являются одновременно практичными и оригинальными подарками. А еще их можно заказывать в интернет-магазинах и существенно экономить время на шоппинге. Современные чехлы для смартфонов впечатляют разнообразием принтов, поэтому можно найти модель для любого человека и к любому празднику.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Содержание

  • Чехлы на День святого Валентина
  • На Новый год
  • На Хэллоуин
  • На День рождения
  • Чехлы на телефон в подарок ребёнку
  • Кейсы с индивидуальным дизайном
  • Какие аксессуары можно дарить на праздники
  • Как подарить чехол для мобильного телефона

Чехлы на День святого Валентина

h2

1,0,0,0,0—>

В день всех влюбленных в ходу различные романтические безделушки. Но шоколадные конфеты и открытки с сердечками уже всем надоели. Хотите удивить свою половинку и подарить что-то более полезное, но не лишенное романтики? Тогда подберите чехол в подарок на День святого Валентина: для Айфон XR или любого другого телефона.

p, blockquote

3,0,1,0,0—>

Пластиковый чехол Микки и Мини в подарок на 14 февраля

Интересный вариант – чехлы с парными принтами, дополняющими или продолжающими друг друга. Ценителям искусства, например, стоит заказать аксессуары с отсылкой к Рене Магритту, Микеланджело или современному искусству.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Парные чехлы: Микеланджело
Парные аксессуары для смартфонов
Силиконовый кейс по мотивам Рене Магритта
Рене Магритт: романтический чехол для телефона
Интересный чехол на День святого Валентина
Кейс на Айфон Икс Эр - современное искусство

Киноманам понравятся чехлы с персонажами любимых фильмов и сериалов: Бэтмен и Женщина Кошка, Джокер и Харли, Винсент Вега и Мия Уоллес из «Криминального чтива».

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Чехол на Айфон: Харли Квин
Силиконовый кейс Джокер: парные чехлы
Дизайн Криминальное чтиво: подарки на День святого Валентина
Винсент Вега из криминального чтива: принт на телефон

На Новый год

h2

2,0,0,0,0—>

Чехол на телефон – прекрасный подарок на Новый год. Он намного практичнее елочных игрушек и шоколадных наборов, но может выглядеть очень мило. Чтобы создать праздничную атмосферу закажите кейс с новогодним принтом:

p, blockquote

6,1,0,0,0—>

  • животным-символом года;
  • Санта-Клаусом;
Чехлы на телефоны на Новый год с Санта-Клаусом
  • снежинками;
Новогодний чехол для iPhone XR Снежный пейзаж
  • елочками;
Красный чехол: новогодний подарочный фон
  • зимним пейзажем;
Еловая ветка: принты с пейзажами на чехлах
  • снеговиком.
Чехол на Айфон со снеговиком

На Хэллоуин

h2

3,0,0,0,0—>

С некоторых пор западный праздник Хэллоуин отмечают и в нашей стране. Праздновать его или нет – дело вкуса. Но в самой идее, лишний раз сделать друзьям подарки, ничего плохого нет. Чтобы вписаться в тематику праздника, можно подобрать чехол на телефон с тыквами, скелетами, летучими мышами и прочими атрибутами Дня всех святых.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Чехол для Айфона: Хэллоуин
Стильный чехол на Halloween

На День рождения

h2

4,0,0,0,0—>

Угадать с подарком в День рождения особенно важно, ведь это персональный праздник именинника. В этом случае стоит подарить кейс с принтом на тему интересов и увлечений виновника торжества. Футбольному фанату понравится чехол с символикой любимого клуба. Меломану придется по душе модель с изображением любимого исполнителя. А заядлые путешественники, наверняка, обрадуются накладке с видами любимого города или страны.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Чехол на футбольную тематику - ФК Барселона
Чехол для iPhone 10R Rolling Stones
Дизайн Венеция

Чехлы на телефон в подарок ребёнку

h2

5,0,0,0,0—>

Современные дети начинают пользоваться мобильной техникой, наверное, раньше, чем учатся разговаривать. Поэтому подарить ребенку чехол на телефон – значит, порадовать его стильным аксессуаром и заодно обезопасить хрупкий девайс. Чтобы ребенок с удовольствием пользовался накладкой, стоит подобрать модель с персонажем любимого мультфильма или игры.

p, blockquote

9,0,0,1,0—>

Противоударный чехол Свинка Пеппа
Чехол Леон из Brawl Stars

Кейсы с индивидуальным дизайном

h2

6,0,0,0,0—>

Чехлы для смартфонов уже давно перестали выполнять одну лишь защитную функцию. Сегодня они являются частью имиджа. С помощью конструкторов дизайнов можно создавать уникальные аксессуары с самостоятельно подобранными картинками или фото из личного архива. Так, если ваш друг – собачник, наверняка он придет в восторг от чехла с изображением его любимца. А если ваша подруга любит фотографироваться, ей понравится чехол с ее фото в интересной графической обработке. Также при помощи конструктора можно делать корпоративные подарки с логотипами компаний.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Индивидуальный принт с домашним питомцем

Какие аксессуары можно дарить на праздники

h2

7,0,0,0,0—>

Если, по-вашему, дарить один кейс несолидно, подберите к нему в комплект еще какой-нибудь аксессуар. Дополнить чехол можно внешним аккумулятором и попсокетом. На них также печатаются любые принты, поэтому можно подобрать все аксессуары в одном стиле.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Силиконовый чехол Большеглазая панда
Попсокет Большеглазая панд
Power Bank с принтом Большеглазая Панда

Как подарить чехол для мобильного телефона

h2

8,0,0,0,0—> p, blockquote

12,0,0,0,1—>

Чтобы подарок доставил получателю максимум радости и удовольствия, подумайте, как его упаковать. Компактный кейс можно положить в конверт из крафтовой бумаги с интересным узором. Также можно спрятать накладку в небольшую коробочку и завернуть ее в подарочную бумагу. Помимо этого упаковку можно декорировать блестками, природными материалами, бантиками из ткани или бумаги.

Подарочная упаковка для чехлов на телефоны
Как упаковать чехол в подарок
Как упаковать чехол в подарок для смартфона

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.