Яркие и сочные часы GENEVA дополнят образ каждой девушки, привнеся в него нотки весеннего солнца, позитива и отличного настроения! В чем обаяние этого аксессуара? Конечно, в неповторимой дерзкой яркости и полете дизайнерской мысли. Часы как будто только сняли с руки модели на последних миланских показах. Это самая модная модель, которая находится на пике популярности.

p, blockquote

1,1,0,0,0—>

Этот аксессуар станет стильным акцентом. Он дополнит любой наряд, отлично подойдет как дневному выходу, так и к вечернему. Для ярких и уверенных в себе девушек часы GENEVA станут изюминкой, привлекающей внимание. Точность и надежность часов каждая оценит по достоинству, получив в подарок не только изящный аксессуар, но к тому же очень практичное и качественное изделие.

p, blockquote

2,0,0,1,0—>

Часы GENEVA

p, blockquote

3,0,0,0,1—>

Механизм часов – кварцевый, корпус изготовлен из нержавеющей стали. Минеральное стекло очень прочное и на нем не появятся царапины. Часы GENEVA представлены во многих цветовых вариантах, поэтому каждая девушка найдет, тот цвет, который станет отражением ее внутреннего мира.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.