Говорят, что влюбленные часов не наблюдают. Эта истина не требует подтверждения, если у вас есть часы для влюбленных. Это очень необычный подарок для тех, кому не чуждо чувство юмора и для тех, у кого в сердце живет любовь.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

zakazat

Настенные часы «Какая разница» не имеют привычного циферблата. Стрелки двигаются против часов стрелки, тем самым запутывая влюбленных, и дают им возможность наслаждаться друг другом, не смотря на время.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Часы для влюбленных

Оригинальные часы с обратным ходом и шутливой надписью «да какая разница», смогут украсить любой интерьер и каждый день будут поднимать настроение хозяевам. Эти удивительные часы, позволяют снять стекло и написать на них все что угодно. Легко можно отметить время «для поцелуев» или «для романтического ужина» — все в ваших руках, нужно только включить фантазию и жить по времени, которое вы придумали сами.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Часы Какая разница

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Радуйте любимых, дарите им необычные подарки и стройте свою жизнь так, как хочется вам. А античасы «Какая разница» помогут забыть о ежедневной суете и дадут возможность наслаждаться своими чувствами, не взирая на то, который сейчас час.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.